1 июля 2021
Уважаемые абоненты!

На территории п. Российский, п. Рассвет, п. Аглос, п. Мускатный, п. Красный Колос, п. Щепкин, п .Элитный, ст. Грушевская Аксайского района выявлено несоответствие характеристик поднимаемой из скважин питьевой воды по химическим показателям действующим гигиеническим нормативам. 

В связи с этим с 1 июля 2021 года на территории п. Российский, п. Рассвет, п. Аглос, п. Мускатный, п. Красный Колос, п. Щепкин, п .Элитный, ст. Грушевская Аксайского района распространяет действие тариф на техническую воду (пониженный), утвержденный Региональной службой по тарифам Ростовской области.

Обращаем ваше внимание на то, что АО "Аксайская ПМК РСВС" продолжает постоянное ведение производственного контроля и показатели качества воды, характеризующие  ее безопасность, в том числе по бактериологическим показателям, находятся в пределах установленных санитарно-эпидемиологическим законодательством норм.

Абонентам, пользующимися услугами водоснабжения, необходимо прибыть в юридический отдел АО «Аксайская ПМК РСВС» для переоформления договоров на техническую воду. Для переоформления договоров необходимо представить: копию паспорта, копии правоустанавливающих документов на дом и земельный участок. Документы могут быть представлены также по электронной почте: yrist123@yandex.ru. Справки по телефону: 8(86350)51600.



Вернуться к списку